Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Добрый вечер! Мне нужно изменить номер телефона привязанный к карте ВкусВилл, номер не работает, т е смс на него нельзя отправить. Подскажите как решить вопрос?)

GemfordGemford

Ну смотрите обычно такие вопросы решаются через горячую линию кампании ВкусВилл, они должны изменить вам номер на текущий, каким-то другим способом, кроме смс. Но есть сейчас еще одна возможность изменить номер, она еще тестируется конечно, но попробовать стоит, так вот, вам понадобится приложение Телеграмм, а в нем вам нужно найти vkusvill. Это бот кампании, который сделан так, что сможет заменить вам звонок в кампанию