Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Как включить световой индикатор уведомлений на Honor 10i?

rulubanarulubana

Настройки- Уведомления-Строка состояния- Мигание. Вот так включить индикатор. Очень удобная штука. Жалко что он не на всех смартфонах включается также легко. На некоторых вообще не предусмотрена функция индикатора при получении сообщения например или звонка. Только при заряде батареи. И это очень сильно бесит когда привыкаешь к определённой индикаторам и ты сразу понимаешь смотря на телефон что там есть пропущенный вызов. Не каждый производитель делает подобное на своём устройстве.

Гость

Нет там "строки состояния". И вообще нет индикации в этой модели

Anton12341Anton12341

Приветствую! Включить данную функцию как и в прочем настраивать крайне просто. Лишь нужно перейти в настройки вашего телефона и раздел приложения и оповещения и далее пункт в открывшемся меню уведомления и там есть функция мигания, просто понимаете каждый раз обновляют систему и эта функция может затеряться или перенесена как например в Коментарии выше, потому пробуйте как в первом или моем Коментарии должно точно быть.