Вопрос о Xiaomi Mi8 Lite

Xiaomi Mi8 Lite

Как отличить подделку Xiaomi Mi8 Lite? Как проверить при покупке?

GemfordGemford

Моё почтение, такие телефоны крайне редко подделывают в этом особо никакого смысла нету, так как это не флагман модели и он в таком случае не испытывает тот спрос, что бы его подделывали и продавали. После покупки будет достаточно включить и войти в гугл аккаунт, проверить через бенчмарк и чтобы он набрал нужное количество баллов. А далее по сути всё, телефон уже проверен, плюс покупайте в официальных магазин и всё будет окей.