Вопрос о Xiaomi Redmi Note 8

Xiaomi Redmi Note 8

Как отличить серый телефон Xiaomi Redmi Note 8 от оригинала?

natalie1038

Доброго времени суток. При покупке телефона вы можете заинтерисоваться тем, оригинален ли ваш телефон модели Xiaomi Redmi Note 8. Для этого разработчики предлагают вам приложение мобильной весии Mi Verification

для проверки оригинальности телефона. Это приложение можно скачать. Потом в инструментах телефона стоит открыть функцию сканнер и навести камеру так, чтобы поймать код для считывания. откроется ссылка, где и будет показано оригинал или нет.