Вопрос о AFK Arena

RPG AFK Arena

Как выключить звук оповещения от игры (постоянно происходит "блюм") AFK Arena?

InMemoryInMemory

Здравстуйте! Согласен с вами, эти уведомления меня также не слабо раздражают, иной раз приходя даже при полностью выключенной игре. Лично я решил данную проблему тем, что просто отключил все эти дурацкие пуш уведомления и вам рекомендую поступить ровно также. Нажмите на свою аватарку в игре в левом верхнем углу и перейдите во вкладку Настройки, затем пролистайте вниз где вы и увидите пуш уведомления. Смело их отключайте.