Вопрос о Huawei Honor 10i

Huawei Honor 10i

Вчера подарили Honor 10i и вот чтобы вставить симку загнал скрепку (по ошибке) в дырочку где дополнительный микрофон и хорошо так поднажал. Вопрос-я 100% испортил его? или есть шанс что он выжил?

rulubanarulubana

Конечно есть. Включи и посмотри. Если что сразу же по гарантии верни. И потребуй новый. Это если видимых повреждений нет. Они обычно возвращают. В течении 14 дней, ты вообще можешь без обьяснения причин сдать его обратно. Но если микрофон рабочий - уверен ничего страшного не произошло. Я сам и симку как-то вытащить не мог и другие были моменты. На удивления более менее надежный смартфон оказался. Главное быстро это делать .