Вопрос о Haier A4 Lite

Haier A4 Lite

Как открыть заднюю крышку Haier A4 Lite?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Там на самом смартфоне есть небольшое углубление внизу. Это как раз и Сделано для того чтобы поддеть крышку и и снять .После того как вам податься один угол покрышки- она полностью будет отсоединяться постепенно. Там небольшие крепежные элементы которые просто защелкиваются. Делать это лучше предельно аккуратно. Также желательно выключить телефон чтобы не нажать случайно ничего. Но это не обязательно конечно же делать можно и без этого обойтись.

Гость

Какое углубление ?

Я нимогу крышку открыть вы скажите где углубление понятно что внизу а где именно ?

Гость

Какое углубление ?

Я нимогу крышку открыть вы скажите где углубление понятно что внизу а где именно ?

Гость

Какое углубление ?

Я нимогу крышку открыть вы скажите где углубление понятно что внизу а где именно ?