Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Здраствуйте, купила телефон НТС Смарт, в общем довольна. Но у меня два дня назат возникла проблема. Немогу сделать исходящие вызовы и смс. Через секунды 2 идет завершение вызрва. Что нужно сделать. В настройках все нормально.

sty

А деньги на балансе есть? :) Если да - то к оператору - скорее всего симка сбоит. А вот если с сим-картой все ок - тогда все гораздо прискорбнее - придется нести телефон в магазин и возвращать деньги