Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2019

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2019

Какие системные требования к Call of Duty: Modern Warfare 2019?

77GM

Данная игра является очень прожорливой, ведь она способна полностью занять ваш жесткий диск и требует 175 Гб, также потребуется от 8 до 12 Гб оперативной памяти, которая очень необходима для производительной игры. А вот по поводу видеокарты то здесь рекомендуют Nvidif GTX 670 или 970. Потому что ниже не стоит даже и пробовать играть. По процессору здесь можно i3 или i5 процессор. Либо другие аналогичные по производительности и частоте.