Вопрос о Call of Duty: Modern Warfare 2019

Shooter Call of Duty Modern Warfare 2019

Как увеличить производительность в Call of Duty: Modern Warfare 2019?

77GM

Если у вас слабый компьютер, то попытаться увеличить производительность будет очень сложно, потому что данная игра очень требовательная. И поэтому первое так это освободите жесткий диск, для того что бы максимально увеличить файл подкачки виртуальной памяти. Потому необходимо закрыть все приложения которые работают в фоновом режиме, что бы поднять объем оперативной памяти. Ну и самое главное это уменьшить графические настройки в самой игре.