Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Нокиа 2700 при подключении через USB кабель на дисплее значек usb мигает потом появляется нет ответа от сервера,и выйдет pc suite,печать и файлы,хранение.и что же дальше?

IgorNitin

Здравствуйте! Возможно при подключении телефона к USB порту персонального компьютера происходит попытка обновления программного обеспечения устройства через интернет от ПК. Необходимо в настройках отключить обновление.