Вопрос о Untitled Goose Game

Puzzle Untitled Goose Game

Куда вернуть колокольчик в Untitled Goose Game? Как вернуть домой?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется возможность стащить золотой колокольчик. Вернуть его необходимо не куда-то, а домой. Для этого вам предстоит вернуться обратно. Но тут нужно быть осторожней, чтобы у вас не отобрали колокол. Идите через паб, через дорогу и мост, затем идите в сад. Добравшись домой сделайте колокольчик частью своей коллекции. В целом задание не сложное, но довольно долгое.