Вопрос о Untitled Goose Game

Puzzle Untitled Goose Game

Как сломать метлу в Untitled Goose Game? Как сломать швабру?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле это совсем не сложно, но смекалку проявить придется. Просто так метлу сломать не выйдет, для этого нужно спровоцировать ее хозяйку. Зайдите в магазин и стащите с полки какой-то товар, сделайте это на виду у продавца, тогда продавец надумает прогнать вас и стукнуть вас метлой. Как только продавец поднимет на вас метлу, тут же хватайте ее и тяните до тех пор, пока она не переломится. Удачи!