Вопрос о Forager

Simulator Forager

Как добыть огромный череп в Forager?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос предельно прост. Большой череп, как и многие другие виды костей добываются на землях типа Мертвый биом. Итак, на мертвом острове вы можете враждебного моба,который зовется Большой скелет, одолев его вы получите определенный лут, а именно - кости. Но периодически, пусть и не слишком часто будет выпадать большой череп. Так что, запасайтесь терпением и отправляйтесь на охоту на Больших скелетов.

Mari-s5

Вообще есть 3 способа:

Первый это победить боса и череп выпадет с него

Второй это купить либо у торговца, либо на рынке

Третий (мой любимый) изучить навык духовность и сделать кузницу духа, а там уже можно создать череп с обычных костей, которые выпадают со всех скелетов