Вопрос о Satisfactory

Simulator Satisfactory

Зачем нужны артефакты в Satisfactory?

return89return89

Вот как раз слизняки и артефакты очень важные предметы которые необходимо собирать в данной игре. Очень важно знать, что даже если вы их находите то очень часто будут бродить по близости враги, поэтому они сразу на вас нападут. Кроме этого если данные артефакты вы объедините в один, то тогда сможете совершенно спокойно увеличивать производительность зданий, которая очень важна будет в дальнейшем развитии вашей базы.

Grimm

если вы про сферу или петлевик то с ними ничего не сделаешь, это разрабы на будущее сделали.