Вопрос о Conqueror's Blade

Strategy Conquerors Blade

Как повысить лидерство в Conquerors Blade?

return89return89

Уровень лидерства повышается с каждым уровнем вашего героя, ну и конечно же кроме этого уровень лидерства можно будет повысить с помощью вещей и экипировки которая должна как раз подходит к уровню вашего героя, вот допустим если у вас герой 60 уровня то там можно будет увеличить до 800 уровня. И да самое главное что чем выше уровень героя тем более значимую экипировку можно раздобыть и применить для вашего героя и улучшить войско.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Данный параметр улучшается по сути самой игры, то есть за вашу характеристику оно будет повышаться в игре, а так же еще каждые десять уровней плюс персонажа на целых сто очков. Вот это как одни из вариантов. Далее есть еще варианты, что бы увеличить это плюс в характеристиках экипировки там нужно быть внимательным при выбора и если этот пункт вам важен выбирайте одежду в которой есть плюс к лидерству, удачи.