Вопрос о PES 2020

Sports-Simulator PES 2020

Как увеличить зарплатный бюджет в PES 2020?

return89return89

Если же вам просто лень зарабатывать деньги, то тогда специально для вас есть программа PES 2020 ML Money Editor с помощью которой можно будет редактировать зарплатный бюджет и ваши игроки будут за каждый матч зарабатывать намного больше чем на самом деле будет записано программой. После того как скачали утилиту, то заливаете ее в файл игры, заменяете файл ML0000000 и тогда уже можно редактировать зарплаты дабы больше игрок зарабатывал.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, увы данный параметр редактировать с помощью игровых встроенных (продуманны) инструментов производителями данной игры не возможно. Потому вам нужно будет вот зайти по ссылке www.playground.ru/efootball_pes_2020/cheat/pes_2020_redaktor_byudzheta_ml_money_editor_1_1_pc_extream87-838466 и тут скачать без проблем специальную программу по редактирования бюджета, всё крайне просто и есть описание.