Вопрос о PES 2020

Sports-Simulator PES 2020

Как просить пас в PES 2020?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! ответ на ваш вопрос зависит лишь от того, на какой платформе вы играете и на каком контроллере. Если речь идет о клавиатуре, то просить пас вы можете просто нажимая клавишу R в английской раскладке. Она же К в русской. Что же касается геймпада, то там все еще проще, нажимайте R1 и будет вам счастье. В целом, ничто не мешает вам зайти в настройки игры и переназначить клавиши так, как вам будет удобно. Удачи!

Видео

Зачастую на вопрос "Как просить пас в PES 2020?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как просить пас в PES 2020?"