Вопрос о Blasphemous

Platformer Blasphemous

Как подключить и настроить геймпад (джойстик) в Blasphemous?

GemfordGemford

Привет смотри вообще геймпад если нормальный автоматически в игре настраивается, предварительно винда сама драйвера устанавливает простого управления на него. А так если у тебя в комплекте с джойстиком есть такой маленький диск устанавливай его или на сайте производителя, скачай драйвер. Так как уже на новых ПК привода нету. И вот после подключения запускаешь игру и в настройках управления выбираешь устройство геймпада и наслаждаешься игрой.