Вопрос о Blasphemous

Platformer Blasphemous

Где лежат сохранения игры Blasphemous?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если вас интересуют сохранения на компьютерах под Windows, то вот они: заходитев системную папку C:\Users\ и в папку со своим именем [имя пользователя], а дальше в \AppData, затем в \LocalLow\ и TheGameKitchen\,

затем в папку с названием этой замечательной игры Blasphemous, ну а дальше папку с сохранениями, которая так и называется \Savegames\, ну и папку со своим[id пользователя]\ Удачи в прохождении!