Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

пропал звук в плеере и при входящем звонке!!!в наушниках тоже не слышно!!!при разговоре меня слышат а я нет!!!что делать?помогите??

Гость

Попробуйте сбросить все настройки телефона до заводских.Но это может привести к потере данных и памяти телефона. Функцию сброса до заводских установок можно найти в настройках.Думаю эта функция должна вам помочь, если не помогло обратитесь в сервисный центр.

horyan5266952669

Здравствуйте! Все просто. У вас пришел в непригодность динамик для воспроизведения звука и разговора. Сами вы его не замените, поэтому обратитесь в ателье по ремонту телефонов. Вам поставят новый динамик, эта процедура дешевая.

Гость

что делать если телефон ФЛАЙ сбрасывает ЗВОНКИ ПРИ РАЗГОВОРЕ