Вопрос о Huawei Y5 Lite

Huawei Y5 Lite

Как выключить мобильный интернет на Huawei Y5 Lite? Как отключить передачу данных?

Anton12341Anton12341

Добрый день самый простой вариант это сдвинуть шторку быстрого доступа и там выключить передачу данный. Там рядом она по сути с иконкой включения такой функции как ви-фи. А если всё же по какой-то причине не можете найти то достаточно будет перезагрузить телефон и после этого интернет будет обязательно выключен. Так же можно в настройках сим карты и передачи данных поставить лимит интернета и можно тогда не выключать так как расходоваться больше вашего лимита он не будет.