Вопрос о OPPO A1k

OPPO A1k

Как поставить пароль на OPPO A1k? Как установить пароль на сим карту?

heycook

Доброго времени суток! В качестве мер безопасности от проникновения в телефон посторонних лиц на ваш смартфон A1k от китайской компании OPPO можно установить несколько методов блокировки, среди них есть пин код, графический ключ или пин код. Сделать это можно через настройки устройства. Для этого перейдите в раздел "безопасность" и установите пароль. Пароль на сим карту установить нельзя, обычно это делает оператор.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Конечно функция по сути бесполезна и её использование тоже. Так как по сути у вас наверняка стоит пароль на телефон сам. Но, сделать это просто лишь зайдите в настройки вашего OPPO A1k и далее уже выберите пункт сим и там будет кучу разной информации для настройки и там как разу будет пин сим или что-то такое, скорее всего он не активен если задали такой вопрос, потому нажимайте туда активируйте и указывайте пин.