Вопрос о OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 Pro

Как переместить скаченный архив в корневой каталог на OnePlus 7 Pro?

GemfordGemford

Это всё лучше всего будет сделать через компьютер. Подключите вам телефон к нему с помощью шнура и далее уже найдите в загрузках вам скачанный архив, после чего не состоит труда его вырезать и перенести в любое нужно для вас место. В вашем случае корневой каталог он называется DCIM а загрузки download. Написал, что бы вам было удобнее так сказать искать нужное вам. Думаю вы без проблем справитесь, так что удачи вам в этом.