Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

подскажите как на телефоне lg l5 увеличить громкость в инженерном меню?

DianaSaty

Если у вас плохая слышимость разговора, то исправить это можно таким путем: зайти в ИМ (*998*33284#) - Audio Set - затем Headset - Ear Volume и в пунктах 1-7 вместо 18 выставить 25 (27), или как вам удобно.

Гость

не слушайте DianaSaty, 998-это малоизвестный платный ussd сервис. снимут кучу денег, а таким людям, как DianaSaty - гореть в аду

DianaSaty

Спасибо Гость! Я сама не очень в курсе как это делать, хотела человеку помочь, погуглила. А вы меня уже обосрали. А сами ничего не ответили по вопросу.