Вопрос о Huawei Honor 8A Pro

Huawei Honor 8A Pro

Какой чехол подойдет на Honor 8A Pro?

Anton12341Anton12341

Приветствую, как ни странно подойдёт чехол который подходит для данного смартфона. Понимаете, что когда выходит тот или иной смартфон китайцы примерно рассчитывая его популярность делают просто тысячи разных чехлов, загоняют нашим продавцам и вуаля чехол на вашем телефоне. Для подбора чехла достаточно прийти в салон аксессуаров и купить его для этой модели или в онлайне указав название модели и купить чехол, всё.

karat23

Чехол соответственно подойдёт по модели а вообще разновидностей чихлов много а какой выбрать решать вам