Вопрос о Samsung Galaxy S10 Plus

Samsung Galaxy S10 Plus

Как работает беспроводная зарядка на Samsung Galaxy S10 Plus?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сам процесс довольно интересный и с научной точки зрения вы можете посмотреть информацию на ютуб каналах людей, там очень популярно показано в картинках и видео как же всё такие это работает. А так зарядка сделана на условиях установленного специального датчика в телефоне и когда мы подносим к зарядному устройству беспроводной начинает зарядка. Там всё на магнитах основано, очень классная вещь на самом деле и удобная.