Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

У меня есть карта, она очень старая, как узнать к какой из моих почт она прикреплена?

GemfordGemford

На самом деле если карта и правда очень старая, то есть шансы что она не работает, или же попробовать зайти на свой личный кабинет, если она прикреплена к нему, то может в настройках будет указана и почта. Если самому не удается узнать данную информацию, то можете позвонить по номеру горячей линии и сообщить номера своей карты, и сотрудник сможет посмотреть у себя в базе, если она там еще осталась ваши данные привязанные к карте, вот номер 8-(800)-23-455-66.