Вопрос о Borderlands 3

Shooter Borderlands 3

Что такое эргономичность в Borderlands 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то это имеется ввиду отдача, то есть это влияет на то, как точно вы будете стрелять очередями. При этом, чем мощнее оружие, тем у него будет более низкая эргономичность, а чем слабее, тем лучше. В целом рекомендую не сильно ориентироваться лишь на этот параметр, лучше выбирайте золотую середину, благодаря которой будет не только эффективно уничтожать врагов, но и комфортно играть.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле это супер корявый как по мне перевод и всё, данный параметр должен называться отдача и на это всё становится ясным. То есть когда вы будете стрелять из оружия быстрого или в принципе какая отдача будет при стрельбе (разброс и точность) вот за что данный параметр отвечает. Потому чем он выше тем меньше отдача от всех типов оружия и выше точность, а значит КПД при стрельбе вот как это работает, удачи.