Вопрос о Borderlands 3

Shooter Borderlands 3

Что делать, если к сожалению что то пошло не так в Borderlands 3?

Anton12341Anton12341

Привет это обычная и типичная ошибка когда игре чего-то не хватает или же не установились компоненты все полностью. В первом случае рекомендую обновить все так называемые redist это все возможные драйвера типа директ икс или нет фрейм вор и так далее. Второй путь более просто, но как бы не казалось странным действенный, тут нужно взять и переустановить игру и после этих манипуляций смотреть как вопрос измениться.