Вопрос о Borderlands 3

Shooter Borderlands 3

Как изменить компоненты оружия в Borderlands 3? Как кастомизировать? Как менять аксессуары?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! По сути, в этой замечательной игре можно кастомизировать оружие исключительно визуально. И чтобы изменить это сделать, то есть, поменять скин оружия, вам сперва придется его где-то раздобыть. Конечно, его можно купить в магазине, а можно и выбить из какого-нибудь босса или просто мощного монстра. Выбили? Заходите в инвентарь и используйте скин на выбранном оружии нажав "Осмотреть", или кнопку "F".