Вопрос о Apple iPhone 11

Apple iPhone 11

Почему тихо звонит iPhone 11?

Anton12341Anton12341

Привет потому, что скорее всего у тебя установлена такая настройка как тихий звонок, это новая технология от разработчиков данного смартфона и еще не все привыкли к ней, в подробности не буду вдаваться если интересно в интернете есть кучу информации. Для того, что бы данная функция автоматически не уменьшала звук твоего смарфтона нужно перейти в настройки и отключить её, раздел фейс айди и код пароль. И там распознание внимания, выключаем его и звук снова громкий.

vladis128vladis128

Добрый день, могу вас сказать что действительно очень многие пользователи телефонов сталкиваются именно с такой проблемой. Тихий звонок стандартная функция смартфона которая прописана в её нужно отключать через настройки. Если же проблема не решилась есть вариант возможной проблемы именно звукового динамика. Возможно он забился или еще в него попала вода. Для такого необходимо телефон отнести в сервисный центр на ремонт.