Вопрос о Auto Chess

Strategy Auto Chess

Почему выкидывает из Auto Chess? Почему вылетает на рабочий стол?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если речь идет о компьютерной версии игры, то скорее всего у вас просто слабое железо, да и оптимизация на старте была не важная. Также вполне может статься, что у вашей системы или антивируса происходит какой-то конфликт с игрой, что также приводит к вылетам. Рекомендую обновить драйвера, почистить систему от мусора и отключить антивирус прежде чем играть в Auto Ches. Если вылетает мобильная версия, значит ваш смартфон не тянет ее в полной мере.

Гость

Ты просто сын ебанной шлюхи, да еще и тупой. Совет твой хуета полная