Вопрос о Heavy Rain

Puzzle Heavy Rain

Какие уровни сложности есть в Heavy Rain? Какой уровень сложности выбрать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Всего в этой замечательной игре имеется три уровня сложности. Легкий, средний и сложный, соответственно. Лично я рекомендую играть на среднем уровне сложности, так как игра идеально сбалансирована именно для него. На легком слишком просто будут проходить QTE, так как там будет задействовано меньше клавиш, да и комбинации значительно проще. А на сложном наоборот, вам придется завязать пальцы в узел.

Гость

Всем привет) Подскажите пожалуйста, какой из указанных средний уровень сложности, с легким все понятно. Хочу на среднем но залип))

Я нечасто играю в видеоигры. Я плохо ориентируюсь в элементах управления.

Я очень часто играю в видеоигры. Я прекрасно ориентируюсь в элементах управления.

Я довольно часто играю в видеоигры. Я ориентируюсь в элементах управления.