Вопрос о Heavy Rain

Puzzle Heavy Rain

Как переиграть эпизод в Heavy Rain? Как перепройти без потери?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В данной замечательной игре действительно имеется возможность переиграть любой эпизод, для того, чтобы удовлетворить свое любопытство и узнать, как пойдет история в случае если что-то изменить. Причем после переигровки эпизода вам предложат сделать выбор, сохранить пере прохождение или не делать этого. Если не сохранять, ничего не изменится в рамках всего прохождения. Если же сохранить, то вам придется пройти всю игру вновь, начиная с этого эпизода, чтобы узнать финал.