Вопрос о Торговля Кари

Trade Kari

Можно ли в Кари расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка с двух карт?

GemfordGemford

Добрый вечер, вы можете расплатится с двух карт, но это будут разные чеки и скорее всего разные товары, так как объединить в одну их невозможно. И списываются с одной карты, и вот сколько на одной карте бонусов, столько и можно использовать в одной покупке, терминал же не может принять две карты одновременно. Поэтому к сожалению, такой возможности нету, либо одна карта или же другая, в магазинах вам откажут однозначно.