Вопрос о Торговля Кари

Trade Kari

Какую переплату заплатит покупатель оформив покупку в рассрочку в Кари?

GemfordGemford

Привет, ну вопрос понятен, но только вы путаете понятия рассрочка и кредит, так как переплата идет именно в кредите, так как вы берете деньги под какой-то процент. А в рассрочке процент нулевой, что очень удобно для покупателя, поэтому вы заплатите все равно ту же сумму, которая соответствует сумме товара. Суть рассрочки в том чтобы разбить одну сумму на несколько платежей, и каждый месяц вы будете отдавать часть денег до полного погашения.