Вопрос о Торговля Глория Джинс

Trade Gloria Jeans

Как отследить посылку от Глория Джинс?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В первую очередь вам следует начать отслеживать статус вашей посылки, что достаточно легко делается в вашем личном кабинете на сайте магазина. Для чего вам следует посетить раздел «История заказов». Между тем, у этого магазина имеется отличная функция, когда ваш заказ будет передан курьерской службе, вы получите письмо на электронную почту, а также смс сообщение об этом, со ссылкой сайт отслеживания заказа.

Гость

Неужели вы думаете,что я это не сделала?

У меня бы и вопросов не возникло.

Гость

ОТВЕТ-Первый и последний раз заказала.Уж если приспичит,в чем сомневаюсь,лучше куплю напрямую в магазине.