Вопрос о Торговля Зенден

Trade Zenden

Как активировать карту Зенден любимого покупателя через интернет?

GemfordGemford

Это сделать достаточно легко, для начала заходим на официальный сайт кампании Зенден, и нажимаем на надпись личный кабинет и теперь регистрация. Далее вам нужно заполнить пустые поля со своими данными, после этого вы заходите в свой личный кабинет, где в дальнейшем будете видеть все свои действия на данном сайте. И теперь выбираем активация карты, и заполняем данные карты, после чего она будет активна и готова к использованию.