Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Сколько раз можно поймать золотую рыбку в ATOM RPG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько я понимаю, поймать золотую рыбку можно лишь один раз, а между тем, сделать это совсем не просто. Если подробнее, для поимки этой замечательной рыбки вам следует развить удачу до 11. Сделать это не сложно, нужно лишь заправиться спиртными напитками до требуемого показателя. С меньшей удачей вы ее вряд ли сможете отловить. Кроме того, вам потребуется подходящая наживка, а именно - куколка.

Pashok95

Один раз в деревне Отрадное.

Наживка не имеет значения. Любая.

Удача должна быть 11. Поднять можно временно выпив по два типа разного алкоголя.

Пока вы "Выпивший" (снизу справа иконка), у вас удача 11. Когда надпись пропадает, удача возвращается к истокам( F5 - F9)