Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Как получить друг зверей в ATOM RPG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Как вы должно быть знаете, в данной замечательной ролевой игре имеется масса перков, которые вы получаете в процессе прокачки персонажа. Один из них так и называется - Друг зверей. Суть его заключается в том, что животные не станут вас атаковать первыми. Получив этот перк, вам также не следует атаковать животных, в противном случае даже убив животное вы не получите опыта. А значит и убивать их нет смысла.

Гость

InMemory, спрашивали не ЧТО такое перк Друг Зверей, а КАК его получить. Так аким образом ваш ответ это спам не имеющий никакого смысла.