Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Как очистить ржавое оружие в ATOM RPG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сегодняшний день в этой замечательной игре не имеется возможности очищать и приводить в порядок ржавое оружие, так что, просто отыщите/приобретите себе новое и не заморачивайтесь. Дело в том, что разработчики планировали ввести в игру специалиста по чистке оружия, но по какой-то причине так и не реализовали. Скорее всего оный НПС появится в одном из следующих дополнений, или не появится вовсе.

romaber77

В игре есть солярка, надо добавить керосин, ветош, которую можно делать из любой одежды, ну и наждачную бумагу с маслёнкой) но оружие в реале всё равно полностью не востоновить было бы.

Гость

есть уже мастер только я его не нашёл. спросил про слухи у парня который с девкой (стояли на задних воротах) от дена ушёл ко мне в "Красный боец" он сказал. что слыхал про мастера который ремонтирует ржавое оружие и апгрейдит . но незнает как зовут и где находится.. это почти цытата