Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Как обновить ассортимент у торговцев в ATOM RPG?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, на самом деле о нас, то есть игроках уже давно позаботились в этом плане. Так как создатели игры решили этот вопрос более простым, но не менее интересным путём. Итак на ваш вопрос ответ таков, ассортимент в магазине том или ином будет меняться каждые шесть игровых на сколько я понимаю часов. То есть всё, что там будет через 6 часов будет сгенерировано случайным образом и появится для продажи именном Вам, удачи.

Гость

Что за чушь!? Уже 6 дней бегаю по Пустошам, возвращаюсь в КЗ - пусто! Т.е. после моего последнего визита к нему, шесть дней назад, ничего у торговца не появилось. Где патроны брать? Или с ножом и арбалетом бегать? Что за хрень? И не надо валить на "пиратку" у меня купленая игра.