Вопрос о ATOM RPG

RPG ATOM RPG

Как найти убийцу дятла расследование в мертвом городе в ATOM RPG?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите какая ситуация, для того, чтобы пройти это задание, вам следует со всеми поговорить, а также по возможности исследовать все места в городе, после чего вам необходимо выдвинуться на станцию бандитов - вахтовиков, где следует взять очередное задание на хранилище "морозко". Выполните его и как только сдадите на выходе из станции вас встретит детектив, который и скажет вам, что следует делать дальше. Удачи!