Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Что такое карта клиента Гербалайф?

andy_warhol1984

Скидочная карта. Она гарантирует скидку в 35% на всю продукцию компании. Это в равной мере касается и акционных, уже уцененных товаров: указанный процент отнимается от цены по акции, а не от изначальной стоимости. Но чтобы получить возможность приобретения товаров на целую треть дешевле, придется единоразово отстегнуть 5000 рублей - именно стоит карта клиента. Других способов ее получения, кроме покупки, насколько мне известно, не существует.

GemfordGemford

Здравствуйте, как таковой карты клиента не существует, она продается где-то по 2500 рублей, на других сайтах, но на официальном сайте такой информации нету, так как продажи компании направлены на то что каждый может самостоятельно заказывать продукцию, становится клиентом или партнером компании и со временем получать скидку, поэтому эта карта нигде не будет учитываться так как каждый работает на себя и это всего лишь трата денег.