Вопрос о Сетевой маркетинг Herbalife (Гербалайф)

MLM Herbalife

Сколько консультантов Гербалайф по всему миру? Сколько зарабатывают консультанты?

GemfordGemford

На данный момент нету точной цифры сколько консультантов работает в компании Гербалайф, во первых по всему миру это очень большая цифра и в каждой стране, а может и в городе небольшие компании отдельны друг от друга, и не особо взаимодействуют чтобы посчитать количество работающих. Во вторых новые консультанты появляются чуть ли не каждый день, вы тоже можете за несколько дней им стать, а по зарплате тут они сами себе начальники и все зависит от их продаж.