Вопрос о Mordhau

Fighting Mordhau

Как играть 1 на 1 с другом в Mordhau?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Сегодня игра Mordhau запрашиваемая играми довольно высоко.Бой происходит почти всегда с мечами. Но чтобы играть с другом один на один вам следует найти свободный сервер, а лучше создать свой сервер. Но прежде всего ваш друг с кем вы хотите играть должен быть у вас в друзьях. После чего как войдете на сервер ваш друг будет вас видеть на каком вы сервере и сможет зайти туда.

Теперь оснастите вашего персонажа как вам по душе и через меню жмите бой и ваш созданный сервер.