Вопрос о Space Engineers

Simulator Space Engineers

Зачем гироскоп в Space Engineers?

Atomic

чтобы корабль мог поворачиваться а это его основная и единственная задача ( не ну можно конечно сделать постоянное вращение, тупо поставив перехват )

sotousersotouser

Добрый день. Космический корабль, которым будет управлять главный герой игры Space Engineers должен быть оснащен гироскопом. Без этого компонента он не сможет разворачиваться. Гироскоп нужен для перемещения в любом направлении. Это устройство питается небольшой энергией. Если на вашем корабле установлено хотя бы три реактора вы можете использовать минимум два гироскопа. Гироскоп позволяет кораблю стабилизировать положение в пространстве и иметь 6 степеней свободы.