Вопрос о Fly TS91

Fly TS91

Как включить фонарик. Удержание правой софт-клавиши не приводит к положительному результату.

taranav

Попробуйте зажать верхнею кнопку с права, должно сработать. Лично у меня на таком телефоне как у вас такой вариант работает. Попробуйте, если не получиться дайте знать. Будем решать вашу проблему.

Гость

центральная клавиша джойстика примерно 2секунды

Гость

славатебе

Гость

"центральная клавиша джойстика примерно 2секунды" спс сработало))несколько дней мучались))

Гость

Спосибо))))

Гость

Как увеличить сигнал приёма антенны.?

Гость

у меня не один из вариантов не сработал (фонарик не загорелся)

Гость

Слава богу,ебать,он нужен,а как вкл.хуй знает,всё пережал,ну вот щас включил пока не прочитал,а так по ходу тупой я ,или создатели ёбнутые,как такого додуматься можно было----центральная клавиша софт!!!!!((( дебилы блять!(

Гость

слава тебе

Гость

центральная клавиша джойстика примерно 2секунды

Гость

слава тебе господи телефон уже два года а как этот фонарик включается не знал

Гость

центральная клавиша работает!! Спасибо огромное ))

Гость

от души бро в жизни бы не догадался

Гость

спасибо

Гость

спасибо! центральная клавиша джойстика!

Гость

бля ебанутые китайцы чего ещё сказать напридумывают бля пиздец

Гость

спасибо !!!! центральная клавиша... после снятия блокировки... а так всё перетыкал... =)

Гость

Ахуенный телефончик...да центральная кнопка 2 секунды...работает...:-)

Гость

Большое спасибо работает

Гость

хух ебанутые китайцы разобрался !!!!!!!!!!!

Гость

че интересно что в инструкции не написано как включить

Гость

а так тело вроде зачетное в руке сидит нормально

Гость

молодцы китайцы хорошо сделали,нам с вами сорится нельзя,а то сша нас загнут без китайской поддержки

Гость

спасибо за помощ !!!

Гость

Отдуши!!!заработал

Гость

Словами не передать мою радость, когда фонарик включился.

Гость

включил. Без интернета, сам, фих бы догадался

Гость

я тыкал все клавиши с пол часа включился фонарик ка кто вроде сам.А вот выключить сразу и не понял как пока не начал всё тыкать в обратном порядке.Теперь доволен как слон после купания.Думаю китайци решили приколоться.

Гость

Спасибо! очень помогли. Долго нажимали все кнопки, но про центральную джойстика не догнали.

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо

еще бы узнать как повысить громкость приемника

Гость

Спасибо!

Гость

Неработает???

Гость

центральна клавиша сработала спасибо вам.

Гость

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!11

Гость

У меня не работает фонарь нажимаю правую софт клавищу

Гость

как

Гость

Спасибо, так бы не допёр!!!

Гость

да, пиздец. Хули в инструкцию было не вписать..

Гость

во китайцы замутили

Гость

как сделать быстрый вызов помогите пожалуйста

Гость

Спасибо! Три года искал. Все испробовал. Спасибо!!!

Гость

нехерасе... в нем ещё и фонарик есть??? год с ним ходил, только-что сюда набредя от нефиг делать, узнал!!! н-дя уж...

Гость

что-бы повышать или понижать громкость, пользуйтесь клавишами * и #

Гость

Спасибо тебе !!!!!

Гость

Ts91 как включить фонарик удержи по центру крестика и он вкл.

Гость

ёбаные китайцы,3 дня тыкал по всем клавишам,самое интересное что в меню фонарика нет нигде,спасибо что подсказали!

Гость

Спасибо

Гость

Почти год жил, не зная как врубить фонарик=) Спустя год допёр загуглить=)хД

Гость

Спасибо, выручили!!!

Гость

а я ,блин, так и не узнал ! 2 года работал,а накануне потерял. нашёл только крышку и батарею. опять такой куплю... СПАСИБО !

Гость

"центральная клавиша джойстика примерно 2секунды" - дай тебе Бог здоровья, добрый Человек!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

Я ПОЛ ГОДА ХОДИЛ И ДУМАЛ КИТАЙСКАЯ ХУЯТА)))

Гость

СПАСИБО

Гость

Спс

Гость

у меня не включается фонарик... уже все кнопки пробовала нажимать (((

Гость

центральная клавиша джойстика примерно 2секунды - Сработал фонарик. Повторное нажатие - Выключился.

Гран мерси!

Гость

центральная клавиша работает!! Спасибо огромное )) держать 2 сек,

Гость

Спасибо, не догадался б ни за что)

Гость

Благодарю за помощь! Всего доброго !

Гость

как включить на fly FF 245 фонарик????? 😈

Гость

Ни как, не предусмотрен.

Гость

уже пять лет, и не знала как включить фонарик! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Гость

ff245 фонарик можно включить

Гость

народ флай245 можно фонарик включить или нет подскажите

Гость

fly245

Гость

Гость. Спасибо всем. Сама ни за что не догадалась бы, как выключить фонарик....

Гость

Да, центральная 2 -3 сек.

Гость

а как его выклбчить центральная не помогает

Гость

как включить фонарик на fly ff245

Гость

Включается будильник есл нажимать центральную кнопку