Вопрос о Tom Clancy’s The Division 2

Shooter Tom Clancys The Division 2

Как получить экзотический пистолет в Tom Clancy’s The Division 2?

sotousersotouser

Для того чтобы получить такой пистолет необходимо найти все его части. На 30 уровне предстоит сражение с Кендра Нельсон. После победы над ним игрок получит первый фрагмент пистолета - спусковой механизм. Следующий фрагмент игрок получит после победы над Бриггсом после операции с американским музеем. Третий фрагмент будет выдан после победы над Карлом Уэйдом, битва с ним предстоит после операции Вьюпоинт. Наконец для получения четвертого фрагмента необходимо убить Стива Кироза. Все четыре фрагмента необходимо отнести на производственную станцию в белом доме. Там и будет получен пистолет.